Коллектив Детской Музыкальной Школы №66.
Директор ГБОУДОД г. Москвы "ДМШ №66" Подсюрин Александр Николаевич
Заместитель директора по УВР Смирнова Антонина Васильевна
Заместитель директора по УВР Шафирова Юлия Георгиевна
Заместитель директора Чабан Елена Ивановна
Секретарь Морозова Татьяна Юрьевна.
Преподаватели хорового отдела:
Зав. хоровым отделом Глазева Оксана Юрьевна
Дегтярев Андрей Алексеевич
Манченко Ксения Евгеньевна
Усачева Ольга Сергеевна
Шелковская Наталья Петровна.
Преподаватели теоретического отдела:
Зав. теоретическим отделом Ткачева Вера Вадимовна (теоретические дисциплины)
Заслуженный работник культуры РФ Георгиев Георгий Харлампиевич (композиция)
Левадный Павел Александрович (теоретические дисциплины, композиция)
Шафирова Юлия Георгиевна (теоретические дисциплины)
Преподаватели фортепианного отдела:
Зав. ф-ным отделом Добржинская Елена Гавриловна
Агафонова Инна Евгеньевна
Андрианова Наталья Витальевна
Бандуркина Ольга Владимировна
Букина Валентина Викторовна
Обладатель знака "За достижения в культуре" Волгина Елена Игоревна
Ковалевская Анна Николаевна
Кокарева Марина Владимировна
Манаев Владимир Константинович
Мирошина Марина Владимировна
Мынто Елена Александровна
Смирнова Антонина Васильевна
Почетный работник общего образования РФ Фабинская Анелия Зигфридовна
Почетный работник культуры г. Москвы Чабан Елена Ивановна
Юхно Ирина Юрьевна
Преподаватели народного отдела:
Зав. народным отделом Черкас Иван Анатольевич (класс гитары)
Мордовцева Оксана Юрьевна (класс гитары)
Подсюрин Александр Николаевич (класс аккордеона)
Смирнов Валерий Геннадьевич (класс гитары)
Турбанова Лидия Юрьевна (класс аккордеона)
Концертмейстерский отдел:
Зав. концертмейстерским отделом Агафонова Инна Евгеньевна
Ан Вероника Романовна
Крыжановская Юлия Викторовна
Чуднецов Илья Валерьевич
Директор ГБОУДОД г. Москвы "ДМШ №66" Подсюрин Александр Николаевич
Заместитель директора по УВР Смирнова Антонина Васильевна
Заместитель директора по УВР Шафирова Юлия Георгиевна
Заместитель директора Чабан Елена Ивановна
Секретарь Морозова Татьяна Юрьевна.
Преподаватели хорового отдела:
Зав. хоровым отделом Глазева Оксана Юрьевна
Дегтярев Андрей Алексеевич
Манченко Ксения Евгеньевна
Усачева Ольга Сергеевна
Шелковская Наталья Петровна.
Преподаватели теоретического отдела:
Зав. теоретическим отделом Ткачева Вера Вадимовна (теоретические дисциплины)
Заслуженный работник культуры РФ Георгиев Георгий Харлампиевич (композиция)
Левадный Павел Александрович (теоретические дисциплины, композиция)
Шафирова Юлия Георгиевна (теоретические дисциплины)
Преподаватели фортепианного отдела:
Зав. ф-ным отделом Добржинская Елена Гавриловна
Агафонова Инна Евгеньевна
Андрианова Наталья Витальевна
Бандуркина Ольга Владимировна
Букина Валентина Викторовна
Обладатель знака "За достижения в культуре" Волгина Елена Игоревна
Ковалевская Анна Николаевна
Кокарева Марина Владимировна
Манаев Владимир Константинович
Мирошина Марина Владимировна
Мынто Елена Александровна
Смирнова Антонина Васильевна
Почетный работник общего образования РФ Фабинская Анелия Зигфридовна
Почетный работник культуры г. Москвы Чабан Елена Ивановна
Юхно Ирина Юрьевна
Преподаватели народного отдела:
Зав. народным отделом Черкас Иван Анатольевич (класс гитары)
Мордовцева Оксана Юрьевна (класс гитары)
Подсюрин Александр Николаевич (класс аккордеона)
Смирнов Валерий Геннадьевич (класс гитары)
Турбанова Лидия Юрьевна (класс аккордеона)
Концертмейстерский отдел:
Зав. концертмейстерским отделом Агафонова Инна Евгеньевна
Ан Вероника Романовна
Крыжановская Юлия Викторовна
Чуднецов Илья Валерьевич